Миссионеры Санкт-Петербурга и Москвы провели совместные благовестнические мероприятия С 12 по 14 июня Миссионерский отдел Санкт-Петербургской епархии совместно с молодёжной миссионерской группой храма иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Отрадном (г. Москва) провёл ряд миссионерских мероприятий в Санкт-Петербурге. Руководителем московской группы выступил иерей Александр Сергеев. В мероприятиях приняли участие приходские миссионеры Санкт-Петербургской епархии, представители Миссионерского отдела и православная молодёжь Москвы. Основной акцент был сделан на уличном благовестии. Миссионеры общались с жителями и гостями города на центральных улицах Санкт-Петербурга, рассказывали о православной вере, отвечали на вопросы, приглашали на миссионерские встречи и раздавали информационные материалы. Особое внимание уделялось живому диалогу с людьми, многие из которых впервые смогли открыто поговорить о вопросах веры […]

