В Сергиевом Посаде поздравили горожан и гостей города

В Сергиевом Посаде поздравили горожан и гостей города

Блинная гора Сергиева Посада стала местом поздравления с праздником Святой Троицы. Горожан и гостей города поздравили наместник Лавры епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Кирилл, глава Сергиево-Посадского городского округа Оксана Ероханова и депутат Государственной Думы Сергей Пахомов. «Господь да благословит всех вас», — сказал владыка и напомнил завет преподобного Сергия Радонежского: «Любовью и единением спасёмся». В заключение Преосвященный наместник вместе с волонтёрами Лавры и Фонда развития Сергиева Посада раздали собравшимся маленькие образы Святой Троицы преподобного Андрея Рублёва и сладкие угощения из Лавры. Источник информации и фото.