Итоги работы Общественного совета по духовно-нравственному воспитанию подвели в Южном викариатстве 14 мая 2026 года в храме в честь Чуда Архистратига Михаила в Хонех в Братееве состоялось заседание Общественного совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи Южного административного округа города Москвы, на котором были подведены итоги работы за 2025/2026 учебный год. Заседание возглавили благочинный Даниловского округа протоиерей Олег Воробьев, благочинный Донского округа протоиерей Александр Фарковец, а также сопредседатели Совета — иерей Димитрий Кузьмин, настоятель храма в честь Чуда Архистратига Михаила в Хонех в Братееве, ответственный за взаимодействие с общеобразовательными школами и колледжами ЮАО, и А.В. Ионова, методист отдела методологии и перспективной дидактики (ОРКСЭ, ОДНКНР) Института содержания, методов и технологий образования […]

