Участники и друзья владыкинского семейного клуба трезвости приняли участие в соревнованиях «Московская лыжня 2018» 

4-го февраля 2018 года участники и друзья Владыкинского семейного клуба трезвости приняли участие в традиционных ежегодных лыжных соревнованиях «Московская лыжня 2018», прошедших на спортивной базе «Планерная».
Несмотря на погоду на старт соревнований вышли несколько тысяч человек. В «Московской лыжне» традиционно участвуют все, от мала до велика, и часто целыми семьями. Для участников предусмотрено две дистанции: 5 км и 10 км.
«В этом году исполнилось 20 лет с того момента, как я первый раз участвовал в соревнованиях «Московская лыжня», — поделился своими впечатлениями после гонки психолог, ведущий владыкинского семейного клуба трезвости Алексей Бердичевский. — Очень отрадно, что сегодня с нами на старт вышел теперь уже мой кум, Михаил Гавриленко, со своей супругой, с которым в далеком 1998 г. мы впервые участвовали в этой гонке. Соревнования такого масштаба очень нужны городу, т.к. здесь чувствуется единство наших горожан, объединенных любовью к активному и здоровому отдыху. Для участников Семейного клуба трезвости появляется уникальная возможность испытать свою силу воли и целеустремленность, а также установить новые социальные контакты, которых многим из них очень не хватает, а, подав человеку потерянную на лыжне палку, можно проявить любовь к ближнему».
Окончились соревнования традиционным чаепитием, церемонией награждения победителей и всех участников.
За ближайшими мероприятиями владыкинского семейного клуба трезвости следите в группе соцсети VK: https://vk.com/vppskt