Есть идеи, но нет ресурсов? Хочешь работать с детьми и тебе не все равно, что будет в голове и сердце у завтрашнего врача, депутата и топ-менеджера? Тогда предложение БФ «Юный рыцарь» точно для тебя: вступай в Первый скаутский педагогический отряд и стань одним из 20 человек, которые совершенно бесплатно смогут:
• получить ресурсную, организационную и финансовую поддержку для реализации своего собственного проекта
• пройти практикум по педагогике и лидерству от лучших экспертов
• организовать педагогическую работу с детьми и подростками в городе и в летнем лагере
• найти единомышленников, получить уникальный опыт и впечатления на всю жизнь!
О скаутской педагогике и о том, как она помогаем растить подрастающее поколение в духе православных ценностей, можно почитать на разведчество.рф и orur.ru.
Педагогический отряд — это:
• свобода творческой реализации и уникальный опыт
• поездки в разные регионы нашей страны и за рубеж
• мастер-классы от лучших экспертов
• возможность получить ответы на духовные вопросы у православных священников
• возможность официально пройти педагогическую практику
• команда, которая под руководством опытного наставника организует и проводит:
– регулярные сборы в городе
– городские игры
– благотворительные акции
– походы выходного дня и многодневные туристические походы
– палаточные лагеря
Регистрация открыта до 11 апреля:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeNGbBjjIsuu..
После этого на основе конкурсного отбора будут выбраны 20 человек для формирования Первого педагогического отряда.
Первая организационная встреча по благословению архиепископа Егорьевского Матфея, управляющего Северо-Восточным викариатством пройдет в усадьбе Свиблово (Лазоревый проезд 15) 18 апреля в 16:00.
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.